Раздели текст на предложения.исправь ошибки.В клетке кролик он смешной кролик белый его зовут снежок он любит хлеб наш кролик очень ласковый.

Раздели текст на предложения.исправь ошибки. В клетке кролик он смешной кролик белый его зовут снежок он любит хлеб наш кролик очень ласковый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клетке кролик Он смешной и белый Его зовут Снежок  Он любит хлеб Наш кролик очень ласковый ( Всё написано как надо )