Раздели текст на предложения.Расставь знаки препинания. Маленькая кошечка сидит на ступеньке крыльца и ловко моет лапочкой за ушками в дощатой будке спит сторожевая овчарка Жучка мошки вьются над ее миской в цветнике бабочки и ...
Раздели текст на предложения.Расставь знаки препинания. Маленькая кошечка сидит на ступеньке крыльца и ловко моет лапочкой за ушками в дощатой будке спит сторожевая овчарка Жучка мошки вьются над ее миской в цветнике бабочки и божьи коровки летают над душистыми
цветками
Ответ(ы) на вопрос:
после слова ЗА УШКАМИ точка.
после слова ЖУЧКА запятая.
после слова МИСКОЙ точка.
после слова ЦВЕТКАМИ точка.