Раздели текст на предложения.Расставь знаки препинания. Снежинки падают каждая долго кружит у вершин больших деревьев она не спишит везде лежит снег мы с Митей встали на лыжи наши следы ведут через чащу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После "падают" точка После "деревьев" точка После "спешит" точка После "снег" точка После "лыжи" точка После "чащу" точка
Гость
Снежинки падают каждая долго кружит, у вершин больших деревьев. Она не спешит, везде лежит снег мы с Митей встали на лыжи, наши следы ведут через чашу.