Раздели текст на предложения.Расставь знаки препинания. Стоит хороший день теперь осень полна тепла часто идет дождь вот Рома с папой идут в лес через широкие поля скоро ударит мороз все покроет снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит хороший день. Теперь осень полна тепла. Часто идет дождь. Вот Рома с папой идут в лес через широкие поля. Скоро ударит мороз, все покроет снег.
Гость
Стоит хороший день. Теперь осень полна тепла . Часто идёт дождь .Вот Рома с папой идут в лес через широкие поля.Скоро ударит мороз.Всё покроет снег.