Раздели текст на предложения.раздели слова на слоги.поставь ударение."наша улица "красива наша улица тут много новых домов наш дом стоит на углу наши окна выходят на улицу около нашего дома растут высокие деревья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша улица Кра сИ ва нА ша У ли ца. Тут мнО го нО вых до мОв. Наш дом сто Ит на уг лУ. НА ши Ок на вы хО дят на Ули цу. О ко ло нА ше го дО ма рас тУт вы сО ки е де рЕ вья.