Раздели текст на предложения.Спиши.Замени строчные буквы прописными. У каждого своя родина но у всех у нас вместе-одна общая родина называется она республика Беларусь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого своя родина. Но у всех у нас-одна общая родина. Называется она республика Беларусь.
Гость
У каждого своя Родина, но у всех нас вместе - одна общая Родина, называется она - республика Беларусь