Раздели текст на предложения.Вставь пропущенные буквы.Подчеркни опасные места в словах. Засыпала д...песня гусли огни в д...мах рыж...й кот тишка спал на крыльце Серёжа и Таня спали кре...Ким сном луна забралась в са.. Она ос...

Раздели текст на предложения.Вставь пропущенные буквы.Подчеркни опасные места в словах. Засыпала д...песня гусли огни в д...мах рыж...й кот тишка спал на крыльце Серёжа и Таня спали кре...Ким сном луна забралась в са.. Она осветила кусты наступила тиш...на
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засыпала деревня. Гасли огни в домах. Рыжий кот Тишка спал на крыльце. Сережка и Таня спали крепким сном. Луна забралась в са... . Она осветила кусты. Наступила тишина.