Раздели текст сказки Русалочка на части, составь план. 1. Морская семья 2. _______ 3. Страшная буря 4. _______ 5. _______ 6. _______ 7. Какая она человеческая жизнь? 8. _______ 9. Дорога к ведьме 10. _______ 11.Принятое решение...

Раздели текст сказки Русалочка на части, составь план. 1. Морская семья 2. _______ 3. Страшная буря 4. _______ 5. _______ 6. _______ 7. Какая она человеческая жизнь? 8. _______ 9. Дорога к ведьме 10. _______ 11.Принятое решение 12. _______ 13. _______ 14. Жизнь во дворе 15. _______ 16.Принц встречает принцессу 17.Русалочка узнаёт о решении принца 18. _______ 19. _______ 20. _______ Заполните пропуски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 мир суши                                                                          **********************************************
Гость
2)прекрасный принц 4)спасение принца 5)тоска русалочки 6)наблюдение за принцом