РАздели водных животных на две группы двумя способами дай группам название запиши названия животных в соответствующие клетки таблицы голубой кит щука толстолобик сир...
РАздели водных животных на две группы двумя способами дай группам название запиши названия животных в соответствующие клетки таблицы
голубой кит щука
толстолобик сирена
белый амур китовая акула
черноморская афалина косатка
ОЦЕНИВАЮ В 99 БАЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Млекопитающие - голубой кит, черноморская афалина, косатка
и рыбы - щука. толстолобик, белый амур. китовая акула
2 обитатели морей - голубой кит, черноморская афалина, косатка, китовая акула
обитатели пресноводных водоемов - щука, толстолобик. белый амур
3 растительноядные - голубой кит, китовая акула, толстолобик, белый амур
хищники - афалина, косатка. щука,