Раздели животных на две группы двумя способами.дай группам название.запиши номера объектов в соответствующие клетки таблицы.серая куропатка, кречет, суслик, пустельга, песец, белая куропатка, серый гусь, хомяк, лемминг, дрофа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серая куропатка суслик кречет пустельга белая куропатка песец серый гусь хомяк дрофа лемминг