Разделить чёрточкой слова на слоги тушить. горошина кожица жирный покажи положи свежий бежит дрожит служит съежился спешить ошибаться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШИ-ЛО,НА-ШИ,ШИ-НА,ТУ-ШИТЬ,ГО-РО-ШИ-НА,У-ЖИН,КО-ЖИ-ЦА,ЖИР-НЫЙ,ПО-КА-ЖИ,ПО-ЛО-ЖИ,СВЕ-ЖИЙ,БЕ-ЖИТ,ДРО-ЖИТ,СЛУ-ЖИТ,СЪЁ-ЖИЛ-СЯ,СПЕ-ШИТЬ,О-ШИ-БАТЬ-СЯ.
Гость
ту/шить,го/ро/ши/на,ко/жи/ца,жир/ный,по/ка/жи,по/ло/жи,све/жий,бе/жит,дро/жит,слу/жит,съе/жил/ся,спе/шить,о/ши/ба/ться.