Разделить для переноса поставить знаки ударение подчеркнуть буквы на списание которых нужно запомнить.. Упасть заяц воробей язык россия скромность чайник стройные яблоко фамилия юные клоун ромашка медведь москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у-пА-сть,, зА-яц, во-ро-бЕй, я-зЫк, рос-сИя, скрО-м-но-сть, чА-й-ник
Гость
упасть (нельзя перенести), за-яц, во-ро-бей, язык(нельзя перенести) Рос-сия, скром-ность, чай-ник, строй-ные, ябло-ко, фа-ми-лия, юные(нельзя перенести), кло-ун, ро-ма-шка, мед-ведь, Мос-ква.