Разделить географические объекты на две группы двумя сложными группам название записи измерьте соответствующие клетки таблицы Гренландия Байкал Эверест индийский океан Игуасу Антарктида Амазонка ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Суша                             Вода Гренландия                 Байкал Эверест                  Индийский океан Игуасу                       Амазонка Антарктида