Разделить географические объекты на две группы двумя способами. дай группам наз?

Разделить географические объекты на две группы двумя способами. дай группам наз??ание. гренландия.байкал.эверест.индийский океан.игуасу.антарктида.амазонка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ)суша. водоёмы.Гренландия Байкал Эверест Индийский океан Антарктида Амазонка Игуасу способ 2)северное полушарие южное полушарие Гренландия. Индийский океан Байкал. Амазонка Эверест. Игуасу Антарктиде