Разделить на слоги: Ночью жители леса спешат за добычей.Вот серый волк вышел из лесной чащи. Он побрел к деревне.Вот вылезла из норы лиса.Она побежала по тропинке к лесной опушке. А там уже собрались зайцы.Лиса спряталась за ку...

Разделить на слоги: Ночью жители леса спешат за добычей.Вот серый волк вышел из лесной чащи. Он побрел к деревне.Вот вылезла из норы лиса.Она побежала по тропинке к лесной опушке. А там уже собрались зайцы.Лиса спряталась за куст и ждет.Как вдруг с елки затрищала сорока.Испугались зайцы,побежали кто куда.Вот и остались лиса без добычи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь-ю жи-те-ли ле-са спе-шат за до-бы-чей.Вот се-рый волк вы-шел из лес-ной ча-щи.Он по-брёл к де-рев-не.Вот вы-лез-ла из но-ры ли-са. О-на по-бе-жа-ла по тро-пин-ке к лес-ной о-пуш-ке.А там у-же со-бра-лись зай-цы.Ли-са спря-та-лась за куст и ждёт.Как вдруг с ёл-ки за-трЕ-ща-ла со-ро-ка.Ис-пу-га-лись зай-цы,по-бе-жа-ли кто ку-да.Вот и ос-та- лАсь ли-са без до-бы-чи!
Гость
Но-чью жи-те-ли ле-са спе-шат за до-бы-чей.Вот се-рый волк вы-шел из лес-ной ча-щи.Он по-брел к де-ре-вне.Вот вы-лез-ла из но-ры ли-са.О-на по-бе-жа-ла по тро-пин-ке к лес-ной о-пуш-ке.А там у-же со-бра-лись зай-цы.Ли-са спря-та-лась за куст и ждёт.Как вдруг с ел-ки за-тре-ща-ла со-ро-ка.Ис-пу-га-лись зай-цы, по-бе-жа-ли кто ку-да.Вот и ос-та-лась ли-са без до-бы-чи!