Разделить на слоги слова....в горсте. сосна.взросла.красна.возникли.буква.совсем.сомкнулась.превратилась.поспешишь.насмешишь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гор-сте, сос-на, взрос-ла, крас-на, воз-ник-ли, бук-ва, сов-сем, сом-кну-лась, прев-ра-ти-лась, пос-пе-шить, нас-ме-шить.
Гость
В гор-сте, сос-на, взрос-ла, крас-на, воз-ник-ли, бук-ва, сов-сем, сом-кну-лась, пре-вра-ти-лась, по-спе-шишь, на-сме-шишь.