. Чем НЕ занимаются филологи?а) изучают тексты;б) открывают общие законы природы, общества и мышления;в) составляют словари;г) расшифровывают древние рукописи.мне кажется это б) или в)

. Чем НЕ занимаются филологи? а) изучают тексты; б) открывают общие законы природы, общества и мышления; в) составляют словари; г) расшифровывают древние рукописи. мне кажется это б) или в)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б) открывают общие законы природы, общества и мышления;
Гость
филологи не открывают общие законы природы, общества и мышления. б)