В каком случае движения тела называется раномерным ? Грайфик пути при равномерном движении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равномерное движение- это такое механ движение тела, при котором за равные промежутки времени оно проходит равные расстояния. бывает прямолинейным и  по окружности. тело называют равномерным,если оно совершает равномерное движение.