Разделить слова доя переноса.; театр, афиша, билет, сцена, занавес, актер, буфет, кресло, партер, зрители, здание, интересно, сказка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те-атр, а-фи-ша, би-лет, сце-на, за-на-вес, ак-тер, бу-фет, кре-сло, пар-тер, зри-тели, зда-ние, ин-те-рес-но, сказ-ка
Гость
та-атр, а-фи-ша, би-лет, сце-на, за-на-вес, ак-тёр, бу-фет, кре-сло , пар-тер,зри-те-ли, зда-ни-е, ин-те-рес-но, сказ-ка.Запомни!!!Сколько в слове гласных, столько и слогов!! Переносить слово можно ТОЛЬКО по слогам!!