Разделить слова на слоги для периноса. аппетит, артиллерия, бюллетень, грамм ,грамматика ,грипп ,дрожжи, кассета ,колонна ,конгресс, коттедж ,кроссовки ,миллион ,субботник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче вот так пиши: ап-пе-тит, ар-тил-ле-рия, короче вот так продолжай делать
Гость
ап-петит,аппе-тит артил-лерия,артилле-рия, бюл-летень,бюлле-тень грамм(не переносится) грам-матика,грамма-тика грипп(не переносится) дрож-жи,дро-жжи кас-сета,ка-ссета,кассе-та. калон-на,ко-лонна, кон-гресс кот-тедж, крос-совки,кроссо-вки мил-лион,милли-он, суб-ботник,суббот-ник.