Разделить слова на слоги: удар,линия,радио,здание, узнаю,улица,мел,два,ученик, Лидия,Елена, очки,одену,Мария,ежик,иду,один,якорь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у дар, ли ни я, ра ди о, зда ни е, у зна ю, у ли ца, мел, два, у че ник, Ли ди я, Е ле на, оч ки, о де ну, Ма ри я, еж ик, иду, од ин, я корь
Гость
у-дар ли-ни-я ра-ди-о зда-ни-е уз-на-ю у-ли-ца мел два у-че-ник Ли-ди-я Е-ле-на оч-ки о-де-ну Ма-ри-я е-жик и-ду о-дин я-корь