Разделить слова в 3 группы 2-3 способами:Близкой,восьмой,голубкой,землемеркой,морк?

Разделить слова в 3 группы 2-3 способами:Близкой,восьмой,голубкой,землемеркой,морк??вкой,местной,крёстной,легковой,областной,скоростной,добродушной,солнцелюбивой,шестой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Способ. по частям речи. Прил-е : близкой, местной, крестной,легковой,областной, скоростной,добродушной, солнцелюбивой. Сущ-е : землемеркой, морковкой,голубкой. Числит-е: восьмой, шестой.