Разделить текс на предложения лебедь опустился на воду море покачало его на востоке краснела заря месяц и звезды стали бледнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь опустился на воду. Море покачало его. На востоке краснела заря. Месяц и звезды стали бледнее.
Гость
О как раз мы сегодня в школе этот рассказ изучали) Лебедь опустился на воду. Море покачало его. На востоке краснела заря, и месяц и звёзды стали бледнее.