Разделить текст на предложения гнездо осы состоит из бумаги она делает его сама домик осы строят для выведения потомства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнездо осы состоит из бумаги. Она делает его сама. Домик осы строят для выведения потомства.
Гость
Гнездо осы сделано из бумаги. Она делает его сама. Домик осы строят для выведения потомства.