Разделить текст на придложения. Светило яркое солнце медвежонок Умка весело бегал по льдинам вот он залёг у края льдины блестела вода там виднелась рыба малыш даже перестал дышать но рыба не подплывала умка очень огорчился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светило яркое солнце. Медвежонок Умка весело бегал по льдинам. Вот он залёг у края льдины. Блестела вода. Там виднелась рыба. Малыш даже перестал дышать. Но рыба не подплывала. Умка очень огорчился
Гость
Светило яркое солнце. Медвежонок Умка весело бегал по льдинам. Вот он залёг у края льдины. Блестела вода. Там виднелась рыба. Малыш даже перестал дышать. Но рыба не подплывала. Умка очень огорчился.