Разделить текст журавль и цапля на части озоглавить на части каждую часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где текст ? ............
Гость
Смотри! Разделить надо так: Каждая часть разделяется сценами Например: Сцена в домике и о выходе из домика,попадание в другой мир( это другая сказка) То есть одна часть это Переход из одной сцены в другую или разговоры на какую-то тему или же решение. ПРОСТИ!!!ЕСЛИ НЕ ДАЛА ПОНЯТНОГО ОТВЕТА!!