Разделить вещества на три группы: Краска, пыль, молоко,гранит, углекислый газ, воздух, алюминий, лимонад, сахар, кровь, соль, нефть, руда, морская вода. 1.Чистые вещества 2.Однородные смеси 3.Неоднородные смеси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистые: CO2, соль, сахар, аллюминий Однородные: кровь, молоко, воздух, лимонад, нефть, морская вода Неоднородные: краска, руда, пыль, гранит