Разделите данные слова вертикальными чертами по правилам переноса, выделите в них основы.Например : Прит / ча - основа притч.пробежка, рассказчик, стружка, столик, стрелок, побережье, дождик, побелить.

Разделите данные слова вертикальными чертами по правилам переноса, выделите в них основы. Например : Прит / ча - основа притч. пробежка, рассказчик, стружка, столик, стрелок, побережье, дождик, побелить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про-бежка, основа пробежк; рас-сказчик, основа все слово; по-бережье, основа побережь; дож-дик, основа все слово; по-белить, основа побели