Разделите данный угол на четыре равные части: прямой , острый , тупой                                                                                                                                                              ...

Разделите данный угол на четыре равные части: прямой , острый , тупой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 дам 20 баллов кто правильно ответит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провели биссектрису данного угла и он поделится на два равных угла , у  двух появившихся углов тоже проведи биссектрисы . У тебя получатся 4 равных угла