Разделите максимальное число стран Зарубежной Европы на 2 группы по особенностям ФГП (приморские и континентальные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приморские                                                                   континентальные Великобритания                                                            Австрия Нидерланды                                                                 Швейцария Бельгия                                                                        Люксембург Германия                                                                      Лихтенштейн Франция                                                                       Андорра