Разделите на две группы не вычисляя их частное 1 группы подчеркни красным цветом другой группы синий в каждой группе Найди значение частных соедини их в порядке возрастания стрелками того же Цвета которая подчеркнутые часть это...

Разделите на две группы не вычисляя их частное 1 группы подчеркни красным цветом другой группы синий в каждой группе Найди значение частных соедини их в порядке возрастания стрелками того же Цвета которая подчеркнутые часть этой группы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1,2-2,3-2,4-1,5-2,6-?,7-2,8-1,9-1,10-?