Разделите сказку мороз иванович на 5 частей опредилите их границы составте план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказку "Мороз Иванович" можно разделить на следующие части: 1. Жили-были Рукодельница и Ленивица (от "Жили-были Рукодельница и Ленивица" до "переворачивались") 2. Беда с Рукодельницей (от "Однажды с Рукодельницей беда приключилась" до "Рукодельница и натрясла яблочек в передник"). 3. Встреча с Морозом Ивановичем (от "Дальше идёт, смотрит — старик Мороз Иванович на ледяной лавочке сидит" до "только ты мне за то три дня послужи"). 4. Служба Рукодельницы у Мороза Ивановича и награда за свою работу (от "И вот пошли они в дом" до "Рукодельница поблагодарила Мороза Ивановича, домой пошла и там рассказала, что с ней приключилось"). 5. Служба Ленивицы у Мороза Ивановича и награда за свою работу (от " Нянюшка и говорит Ленивице" до конца). План сказка "Мороз Иванович" 1. Трудолюбивая Рукодельница и ленивая Ленивица. 2. Происшествие с Рукодельницей  3. Встреча с Морозом Ивановичем 4. Три дня службы Рукодельницы у Мороза Ивановича и награда за свою работу 5. Три дня службы Ленивицы у Мороза Ивановича и награда за свою работу