Разделите слова на 3 группы.            Близкой, восьмой, голубкой, землемеркой, морковкой, местной, крёстной, легковой, обласной, скоростной, добродушной, солнцелюбивой, шестой.

    Разделите слова на 3 группы.             Близкой, восьмой, голубкой, землемеркой, морковкой, местной, крёстной, легковой, обласной, скоростной, добродушной, солнцелюбивой, шестой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты имеешь ввиду по частям речи?
Гость
1 группа: близкой, местной, легковой, областной, скоростной, добродушной, солнцелюбивой, крёстной. 2 группа: голубкой, землемеркой, морковкой. 3 группа: восьмой, шестой.