Разделите слова на предложения, запишите их ставя знаки препинания.сколько малины поспело кто хочет ею полакомиться медвежата притопали за вкусными ягодами вот повезло малышам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько малины поспело! кто хочет ею полакомиться? медвежата притопали за вкусными ягодами - вот повезло малышам.
Гость
Сколько малины поспело! Кто хочет ею полакомиться? Медвежата притопали за вкусными ягодами. Вот повезло малышам!