Разделите слова на слоги чёрточками Например: Бу-ря мгло-ю не-бо кро-ет Буря небо мглою кроет Вихри снежные крутя То, как зверь, она завоет, То заплачет как дитя То по кровле обветшалоой Вдруг соломой зашумит То как путник за...

Разделите слова на слоги чёрточками Например: Бу-ря мгло-ю не-бо кро-ет Буря небо мглою кроет Вихри снежные крутя То, как зверь, она завоет, То заплачет как дитя То по кровле обветшалоой Вдруг соломой зашумит То как путник запоздалый К нам в окошко зашумит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бу-ря не-бо мгло-ю кро-ет Ви-хри снеж-ны-е кру-тя То,как зверь,о-на за-во-ет То зап-ла-чет как ди-тя То по кров-ле об-вет-ша-лой Вдруг со-ло-мой за-шу-мит То как пут-ник за-поз-да-лый К нам в о-кош-ко за-шу-мит