Разделите слова не две группы – с твердым и мягким произнесением согласных перед е.Коттедж КредоКратер КомпрессКредо КонсервацияКритерий Контекст Контекст Лотерея Контейнер КорректныйКупе МенеджментЛотерея МистерМенеджмент Одес...

Разделите слова не две группы – с твердым и мягким произнесением согласных перед е. Коттедж Кредо Кратер Компресс Кредо Консервация Критерий Контекст Контекст Лотерея Контейнер Корректный Купе Менеджмент Лотерея Мистер Менеджмент Одесский Мистер Патент Модем Паштет Мотель Пресс-конференция Одесский Текст Орхидея Терапевт Прессинг Термин Продюсер Террор Проект Трек Протеже Форель Пюре Экспресс Соплеменник Тезис Темп Тенденция Тент Трек Форель Экспресс Энергия Лейбл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с твердым произношением:Коттедж,Кредо,Кратер Критерий,Контейнер,Купе,Менеджмент,Лотерея,Мистер,Мистер,Патент,Модем, Мотель,Орхидея,Прессинг,Продюсер,Проэкт,Трек,Протеже,Форель,Пюре,Экспресс,Тезис, Темп,Тенденция,Тент,Энергия,Лейбл. С мягким произношением: Консервация Контекст Корректный Одесский Патент Паштет Пресс-конференция Текст Терапевт Термин Продюсер Террор Проект Соплеменник