Разделите слова : завтра косьба год робкий вокзал просьба по двум столбцам.1 столбик это слова в которых происходит оглушение согласных, а 2 где происходит озвончение согласных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.оглушение завтра в-ф , год д-т, робкий б-п  2 озвончение косьба с-з , вокзал к-г просьба с-з
Гость
      1. Оглушение: завтра, год, робкий 2. Озвончение: косьба, вокзал, просьба