Разделите текст на предложения. сделай необходимые изменения. весело горит яркий огонёк костра начинает припекать горячее солнце глазам больно смотреть на сверкающую даль озёра так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесны...
Разделите текст на предложения. сделай необходимые изменения. весело горит яркий огонёк костра начинает припекать горячее солнце глазам больно смотреть на сверкающую даль озёра так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесным привольем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело горит яркий огонёк костра. Начинает припекать горячее солнце. Глазам больно смотреть на сверкающую даль озера. так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесным привольем.