Разделите текст на предложения. Вставьте пропущенные буквы. Спишите. Подчеркните грамматическую основу. Женя шёл по л…су вдруг он увидел зайца зв…рёк с…дел на п…ньке мальчик подошёл ближе заяц уб..жал. Задание: 1. Обозначи...

Разделите текст на предложения. Вставьте пропущенные буквы. Спишите. Подчеркните грамматическую основу. Женя шёл по л…су вдруг он увидел зайца зв…рёк с…дел на п…ньке мальчик подошёл ближе заяц уб..жал. Задание: 1. Обозначить части речи. 2. К первому и третьему предложениям начертить схемы предложений. 3. Сделать фонетический разбор выделенного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя шёл по лесу.( - =) Вдруг он увидел зайца.(- =) Зверёк сидел на пеньке. Мальчик подошёл ближе. Заяц убежал. Существ.:Женя, лесу, зайца, зверёк, пеньке, мальчик, заяц глаголы: шёл, увидел, сидел. подошёл, убежал наречие: вдруг, ближе предлоги: по, на местоимения: он