Разделите текст на предложения.гроза надвигалась огромная лиловая туча медлено поднималась из за леса сильный ветер загудел в вышине крупные капли дождя резко застучали по листьям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грощв надвиналась.Огромная лиловая туча медленно понималась из-за леса.Сильный ветер загудел.В вышине крупные капли дождя резко застучали по листьям. Не забудь отметить,как лучший :3
Гость
Гроза надвигалась. Огромная лиловая туча медленно поднималась из-за леса. Сильный ветер загудел в вышине. Крупные капли дождя резко застучали по листьям.