Разделите текст на предложения.поставьте в конце каждого предложения нужный знак.запеши . Солнышко зашло потемнело поле из оврага расползается сумрак на вершине тополя вспыхнули золотые искорки это солнышко послало свой последн...

Разделите текст на предложения.поставьте в конце каждого предложения нужный знак.запеши . Солнышко зашло потемнело поле из оврага расползается сумрак на вершине тополя вспыхнули золотые искорки это солнышко послало свой последний привет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнышко зашло. Потемнело поле. из оврага расползается сумрак. на вершине тополя вспыхнули золотые искорки. это солнышко послало свой последний привет