Разделите явления на физические (А) и химические (Б). 1) порошок серы всплывает в воде, так как не смачивается ею 2) при нагревании сера начинает плавиться и превращается в красноватую вязкую жидкость 3) сера горит синеватым пл...

Разделите явления на физические (А) и химические (Б). 1) порошок серы всплывает в воде, так как не смачивается ею 2) при нагревании сера начинает плавиться и превращается в красноватую вязкую жидкость 3) сера горит синеватым пламенем 4) расплавленная сера соединяется с водородом в ядовитый газ — сероводород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)1,3 Б)2,4  думаю так)