Разделите явления на физические и химические:1.Порошок меры всплывает в воде,так как не смачивается ею.2.при нагревании сера начинает плавиться и превращается в красноватую вязкую жидкость.3.сера горит синеватым пламенем.4.расп...

Разделите явления на физические и химические: 1.Порошок меры всплывает в воде,так как не смачивается ею. 2.при нагревании сера начинает плавиться и превращается в красноватую вязкую жидкость. 3.сера горит синеватым пламенем. 4.расплавленная сера соединяется с водородом в ядовитый газ-сероводород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)fiz 2)xim 3)xim 4)fiz