Раздобыл гдето молодой ленивый грач белые перчатки, натянул их на лапки ИСинтаксический разборЗаранее спасибо)

Раздобыл гдето молодой ленивый грач белые перчатки, натянул их на лапки И Синтаксический разбор Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол обстоятельство прилаг-ое сущ сущ, гл обстоятельство
Гость
Раздобыл где-то молодой ленивый грач белые перчатки, натянул их на лапки .Предложение повествовательное,невосклицательное,распространённое,простое,осложнено однородными сказуемыми.Раздобыл сказуемое (2 черты),где-то обстоятельство,молодой определение,ленивый определение,грач подлежащее,белые определение,перчатки дополнение,натянул сказуемое,их дополнение,на лапки обстоятельство