Разгадай ребус.Слово, зашифрованное в ребусе, означает: А) результат действия ум?

Разгадай ребус.Слово, зашифрованное в ребусе, означает: А) результат действия ум??ожения. Б) путь, пройденный объектом за определённое время. В) четырёхугольник, у которого все углы прямые. Г) арифметическое действие, посредством которого из одного числа вычитается другое число. Скопировать фото я не могу но это воопшем олимпиада 4 класс нарисовано там кран пред ним запиная под ним н зачеркнутая рядом буква с потом стол над ним л зачеркнутая я рядом потом цифра 1 вверх ногами и 2 запятые и потом буква е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось РАССТОЯНИЕ, поэтому Б