Разгадал шараду. В первом проходит урок физкультуры , Там улучшаем свои мы фигуры. Ну а второе - колючие братья, На руки их не советую брать я . Водятся братья в саду и в лесу, Встретить не страшно им даже лису . Вместе же все...

Разгадал шараду. В первом проходит урок физкультуры , Там улучшаем свои мы фигуры. Ну а второе - колючие братья, На руки их не советую брать я . Водятся братья в саду и в лесу, Встретить не страшно им даже лису . Вместе же все это нефть и руда , Чтоб их добыть ,нежно много труда. В толще земли это все залегает . Столько подсказок,так кто ж отгадает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как просто - это ЗАЛЕЖИ!