Разгадать анаграммы. в каждом слове 2 лишние буквы: 1)psihky 2) greatawet 3)statepi 4) koahoa 5) morstik

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ship - ky 2 wattage - re 3 state - pi 4 hook - aa 5 skirt - mo............
Гость
1. ship  2. wattage  3. state  4. hook  5. skirt  1. корабль 2. мощность  3. государство - штат 4. крюк, крючок, зацепка, ловушка 5. юбка