Разгадай красворд По горизонтали: 1.Как называлась первая печатная книга(7 букв) 2.Один из символов русской власти(7 букв) По вертикали: 1.Государственные учреждения,ведавшие разными делами.(7 букв) 2.Новое войско,появившиеся в...

Разгадай красворд По горизонтали: 1.Как называлась первая печатная книга(7 букв) 2.Один из символов русской власти(7 букв) По вертикали: 1.Государственные учреждения,ведавшие разными делами.(7 букв) 2.Новое войско,появившиеся в XVi веке(16 веке)(8 букв) 3.Собор,в котором проходило венчание на царство Ивана 4(9 БУКВ) 4.Верный воин Ивана Грозного(8 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. апостол 2. держава, скипетр 1. приказы 2. стрельцы 3. успенский 4. опричник
Гость
я тоже так хотела ответить