Разгадай кросссворд. По горизонтали: 1. Как называлась первая печатная книга.( 7 букв). 2. Один из символов царской власти.( 7 букв). По вертикали: 1. Государственные учереждения, ведавшие разными делами.( 7 б.). 2. Новое войск...

Разгадай кросссворд. По горизонтали: 1. Как называлась первая печатная книга.( 7 букв). 2. Один из символов царской власти.( 7 букв). По вертикали: 1. Государственные учереждения, ведавшие разными делами.( 7 б.). 2. Новое войско, появившееся в 16 веке.(8 б.). 3. Собор, в котором проходило венчание на царство Ивана 4.( 9 б.). 4. Верный воин Ивана Грозного.( 8 б.). Нужно СРОЧНО!!! ПОМОГАЙТЕ РЕБЯТА!!! ЗАРАНЕЕ СПС!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Апостол 2.скипетр или держава 1.приказ 2.стрельцы 3.успенский 4.опричник