Разгадай кроссворд. 1. Вид городского транспорта 7 букв а__о_у_ 2. Приспособление для переноса 7 букв _о__и_а 3. Житель планеты Земля 7 букв _е_о_е_ 4. Жгучее ррастение 7 букв __а_и_а 5. Обувь (пара) 7 букв _о_и__и 6. Территори...

Разгадай кроссворд. 1. Вид городского транспорта 7 букв а__о_у_ 2. Приспособление для переноса 7 букв _о__и_а 3. Житель планеты Земля 7 букв _е_о_е_ 4. Жгучее ррастение 7 букв __а_и_а 5. Обувь (пара) 7 букв _о_и__и 6. Территория перед входом в комнату. _о_и_о_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 автобус 2 корзина 3 человек 4 крапива 5 ботинки 6 коридор
Гость
1)автобус 2)корзина 3)человек 4)крапива 5)ботинки 6)коридор